В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Евгений Бушмин: `Люди должны знать, на что тратятся налоги` Назад
Евгений Бушмин: `Люди должны знать, на что тратятся налоги`
В перерыве заседания "круглого стола" на тему "Повышение качества прогнозирования и эффективности администрирования ненефтегазовых доходов в Российской Федерации" Председатель Комитета Совета Федерации по бюджету Евгений Бушмин ответил на вопросы журналистов.


В перерыве заседания "круглого стола" на вопросы журналистов ответили губернатор Калининградской области Георгий Боос, глава Комитета Совета Федерации по бюджету Евгений Бушмин, его заместитель Вячеслав Новиков и член комитета Александр Починок. Они обратили внимание на то, что анализ практики применения действующих законов, в том числе и на примере конкретного субъекта Российской Федерации, будет чрезвычайно полезным и позволит сделать вывод об их эффективности.

Говоря о необходимости внесения поправок в ряд законодательных актов, председатель Комитета Совета Федерации по бюджету Евгений Бушмин подчеркнул, что перед тем как эти поправки будут приняты, предстоит обстоятельная и серьезная работа по анализу и обобщению правоприменительной практики действующих законов. "Очень важно, что эта работа уже начата и она принесет свои результаты", - подчеркнул сенатор. Евгений Бушмин поблагодарил губернатора Калининградской области Георгия Бооса за большую помощь в организации "круглого стола".

"Все, что мы обсуждаем, выльется в реальные дела по улучшению финансового положения регионов нашей страны, даст возможность наглядно показать людям, куда идут и на что тратятся налоги", - уверен глава Комитета Совета Федерации по бюджету.

07 апреля 2008
http://council.gov.ru/inf_ps/chronicle/2008/04/item7377.html


Док. 437421
Перв. публик.: 07.04.08
Последн. ред.: 08.04.08
Число обращений: 196

  • Бушмин Евгений Викторович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``