В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Георгий Игнатович: 2 марта граждане России окончательно и безоговорочно поддержали `План Путина`. Назад
Георгий Игнатович: 2 марта граждане России окончательно и безоговорочно поддержали `План Путина`.
4 апреля 2008 года в Оренбурге состоялась внеочередная Конференция Оренбургского регионального отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия".

В ее работе, помимо делегатов, приняли участие: депутат ГД ФС РФ, заместитель руководителя Межрегионального координационного совета партии "Единая Россия" Виктор Нефедов, Главный федеральный инспектор по Оренбургской области Георгий Игнатович, заместитель Председателя ЗС области Виктор Доценко, главы муниципальных образований области, руководители крупных предприятий и организаций Оренбуржья.

Конференция началась с приятного события: Андрей Шевченко вручил отличившимся представителям партии благодарственные письма за активное участие в деятельности Регионального отделения "Единой России" и результаты в избирательной кампании по выборам Президента РФ. Секретарь Политсовета подчеркнул вклад каждого члена партии в общий результат на выборах главы государства.

Затем делегаты обсудили итоги работы Регионального отделения за 2007-2008 гг.

Георгий Игнатович - Главный федеральный инспектор по Оренбургской области:

- 2 марта граждане России окончательно и безоговорочно поддержали "План Путина". Это замечательно. Люди показали, что доверяют "Единой России", но в то же время на партию возлагаются большие надежды. Хотелось бы, чтобы итоги голосования стали поводом для объединения всех здоровых сил на благо России. Сегодня актуальным является вопрос создания в стране института гражданского общества. Эта задача была озвучена и действующим Президентом Владимиром Путиным, и Дмитрием Медведевым. "Единая Россия" должна консолидировать общество для решения понятных и простых задач - роста авторитета нашего государства и повышение благосостояния россиян. И важно не забывать: наша с вами работа, в первую очередь, должна быть направлена на конкретного человека. Главный приоритет государственной политики на ближайшие годы - это человек, его жизнь и здоровье.


http://www.edinros.ru/news.html?rid=41&id=129522

Док. 437384
Перв. публик.: 07.04.08
Последн. ред.: 08.04.08
Число обращений: 131

  • Игнатович Георгий Федорович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``