В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
В Новосибирске состоится международный строительный форум Назад
В Новосибирске состоится международный строительный форум
В феврале в Новосибирске пройдет международный строительный форум Стройсиб 2008. Соответствующее распоряжение подписал губернатор Новосибирской области Виктор Толоконский, сообщили ФедералПресс сегодня, 23 января, сотрудники пресс-службы обладминистрации.

Организаторы мероприятия рассчитывают с помощью форума привлечь внимание общественности и потенциальных инвесторов к строительной отрасли и реализации приоритетного национального проекта Доступное и комфортное жилье гражданам России.

Строительный форум будет проходить в два этапа с 5 по 8 февраля и с 19 по 22 февраля на площадях выставочного общества Сибирская ярмарка. Впервые за 19-летнюю историю форум проходил две недели в 2005 году. По мнению организаторов и участников, это позволило упорядочить тематику выставки и сделать ее более специализированной.

В настоящее время Стройсиб считается самым авторитетным строительным форумом за Уралом. Выставка является координационным центром взаимодействия строительных предприятий и организаций регионов России, ближнего и дальнего зарубежья, центром обмена научно-технической и экономической информацией.

На конгрессе UFI (UNION des FOIRES INTERNATIONALES, Международного Союза выставок и ярмарок), который проходил 21 октября 1999 года в Бильбао (Испания), строительной выставке Стройсиб был присвоен Знак UFI. Этой почетной награды удостаиваются наиболее масштабные отраслевые выставочные события, которые оцениваются экспертами по 62 критериям, разработанным UFI.

УралПолит.Ru
24.01.2008

Док. 437059
Перв. публик.: 24.01.08
Последн. ред.: 07.04.08
Число обращений: 157


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``