В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
1-й Российский Форум взаимодействия полимерной и строительной индустрий состоится в Москве в феврале Назад
1-й Российский Форум взаимодействия полимерной и строительной индустрий состоится в Москве в феврале
С 19 по 20 февраля 2008 года в Москве в конференц-центре "Экстрополис" состоится 1-ый Российский Форум взаимодействия полимерной и строительной индустрий, объединяющий лидеров строительной и полимерной промышленностей.

Основная цель Форума - создание профессиональной площадки, единого пространства, на котором лидеры международного и российского рынков полимеров и строительства смогут обменяться опытом, технологиями, найти новых партнеров и пути привлечения инвестиций.

1-ый Российский Форум взаимодействия полимерной и строительной индустрии нацелен на установление конструктивного диалога, принятие совместных решений, объединение опыта использования полимеров в строительстве. Данные решения будут способствовать реализации национальных проектов "Доступное и комфортное жилье - гражданам России" и "Дороги России", так как инновации применения полимеров в строительстве во многом позволяют сократить издержки и сроки выполнения работ по строительству.

Во всем мире полимерные материалы широко используются в строительной отрасли; изучая передовой опыт, Российские компании стремятся повысить долговечность, надежность и экологическую безопасность объектов строительства.

PlastInfo.Ru
13.02.2008

Док. 437017
Перв. публик.: 13.02.08
Последн. ред.: 07.04.08
Число обращений: 157


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``