В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новости
Бегущая строка института
Бегущая строка VIP
Объявления VIP справа-вверху
Новости института
Партия социальной справедливости надеется Назад
Партия социальной справедливости надеется
Сегодня в Сочи начинаются переговоры действующего Президента России Владимира Путина и избранного Президента России Дмитрия Медведева с действующим пока Президентом США Джорджем Бушем-младшим. Это последняя встреча Владимира Путина в ранге Президента России с Джорджем Бушем и первая встреча с ним избранного Президента России Дмитрия Медведева.

Вчера в опубликованном на наших сайтах www.pp-pss.ru, www.viperson.ru, www.allrus.info заявлении Президиума Политического совета политической партии "Партия социальной справедливости" была выражена солидарность нашей партии с конструктивной позицией Президента России Владимира Путина на переговорах в рамках Совета Россия-НАТО в Бухаресте.

Партия социальной справедливости надеется, что столь же конструктивными будут и его переговоры с Джорджем Бушем, которые являются естественным продолжением бесед в Румынии. В них будет участвовать и Дмитрий Медведев, чья позиция в отношении приёма в НАТО Грузии и Украины совпадает с позицией Владимира Путина и так не нравиться Президенту США, который назвал её "неправильной". Вот пускай и попытается сделать её правильной - хотя вряд ли ему это удастся.

Обращаю особое внимание всех желающих "вбить кол" или хотя бы просунуть бритвочку в отношения между Владимиром Путиным и Дмитрием Медведевым. В Сочи действующий Президент Владимир Путин в очередной раз демонстрирует будущую модель их отношений после того, как Дмитрий Медведев займёт пост Президента России. Он использует любую возможность личного знакомства Дмитрия Медведева с политическими лидерами ведущих стран мира и привлечения его к обсуждению самых острых внешнеполитических проблем России. А мог бы, наверное, и не делать этого.

Так что различные политические и иные интриганы могут заткнуться и хотя бы на время оставить свои зряшные потуги. Как говорил кот Леопольд, а вчера предложил НАТО Владимир Путин: "Давайте жить дружно!".

Лев Иванов - член Президиума Политического совета политической партии "Партия социальной справедливости".

05 апреля 2008 года.
www.nasledie.ru




Док. 436844
Опублик.: 05.04.08
Число обращений: 159

  • Медведев Дмитрий Анатольевич
  • Путин Владимир Владимирович
  • Иванов Лев Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``