В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новости
Бегущая строка института
Бегущая строка VIP
Объявления VIP справа-вверху
Новости института
Дмитрий Медведев провел совещание по трехлетнему бюджету на 2009-2011 годы. Назад
Дмитрий Медведев провел совещание по трехлетнему бюджету на 2009-2011 годы.

Избранный Президент России Дмитрий Медведев провел совещание по трехлетнему бюджету на 2009-2011 годы. Он заявил, что считает необходимым увязать все предлагаемые руководством страны нововведения в экономической и социальной сфере с перспективами развития России на ближайшие четыре года и до 2020 года.

Открывая совещание, избранный Президент отметил, что на повестке дня стоит ряд налоговых предложений - те нововведения, которые в последнее время обсуждались и которые в ближайшее время должны быть приняты.

"Мы также должны посмотреть на то, как увязаны перспективы нашего трехлетнего бюджета с соответствующими налоговыми нововведениями. Это тоже очень важная задача", - подчеркнул он.

В совещании приняли участие руководитель Администрации Президента Сергей Собянин, помощник Президента Игорь Шувалов, начальник Экспертного управления Президента Аркадий Дворкович, вице-премьер - Министр финансов Алексей Кудрин, Министр здравоохранения и социального развития Татьяна Голикова и Министр экономического развития и торговли Эльвира Набиуллина.

Вступительное слово Дмитрия Медведева.

Д. МЕДВЕДЕВ: Уважаемые коллеги!

Мы встретились с вами, чтобы поговорить по трехлетнему бюджету, посмотреть параметры, которые должны быть в 2009 году и в период 2010-2011 годов, всесторонне рассмотреть этот вопрос.

Помимо этого очень важно, чтобы те предложения, которые мы делали и делаем сегодня, были состыкованы с развитием страны на предстоящие четыре года и в целом были увязаны с перспективами развития нашего государства до 2020 года.

Кроме того, у нас на повестке дня существует ряд налоговых предложений: те нововведения, которые обсуждались и которые должны быть в ближайшее время приняты. Мы также должны посмотреть, как увязаны перспективы нашего трехлетнего бюджета с соответствующими налоговыми нововведениями. Очень важная задача.

Думаю, что сегодня мы эти два вопроса рассмотрим. Давайте начнем работать.

03 апреля 2008 года.
http://rost.ru/medvedev/report-03-04-1.html



Док. 436492
Опублик.: 03.04.08
Число обращений: 1236

  • Медведев Дмитрий Анатольевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``