В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Председатель заксобрания Владимир Мякуш вернулся из Москвы под впечатлением от путинского приема Назад
Председатель заксобрания Владимир Мякуш вернулся из Москвы под впечатлением от путинского приема
Председатель южноуральского заксобрания Владимир Мякуш вернулся с Президентского приема, посвященного вручению Государственной премии за 2006 год, воодушевленным. "Я нахожусь под большим впечатлением от атмосферы, которая царила на церемонии. Патриотизмом, гордостью за Россию была проникнута каждая деталь праздника. Я чувствовал, что все собравшиеся испытывают искреннее чувство гордости за свою страну", - сказал он после возвращения.

Как сообщили "Накануне.ру" в пресс-службе законодательного собрания Челябинской области, на прием в Большой Кремлевский дворец были приглашены первые лица исполнительной и законодательной власти регионов, знаковые люди, деятели искусства, науки и спорта.

В Георгиевском зале собрались лауреаты, чьи достижения приносят России мировую славу. Недаром церемония награждения традиционно приурочена к Дню России. Среди 12-ти лауреатов, получивших Государственную премию за выдающиеся достижения в области гуманитарной деятельности - знаменитый писатель Александр Солженицын.

После церемонии вручения на Ивановской площади Кремля состоялся праздничный прием в связи с Днем России и чествованием лауреатов Государственной премии 2006 года. Напомним, 12 июня 2007 года председатель законодательного собрания Челябинской области Владимир Мякуш по приглашению Президента Российской Федерации Владимира Путина побывал в Москве. Он принял участие в торжественной церемонии вручения Государственных премий Российской Федерации за 2006 год представителям научной и творческой элиты.

13.06.2007
http://www.regions.ru/news/2080894/


Док. 436167
Перв. публик.: 13.06.07
Последн. ред.: 03.04.08
Число обращений: 321

  • Мякуш Владимир Викторович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``