В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Глава челябинских единороссов: `Послание президента точно отражает задачи развития России` Назад
Глава челябинских единороссов: `Послание президента точно отражает задачи развития России`
Южноуральцы, как и все россияне с большим вниманием 10 мая выслушали ежегодное Послание президента РФ Федеральному собранию Российской Федерации. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе ЧРО ВПП "Единая Россия", секретарь политсовета партии "Единая Россия" Владимир Мякуш отмечает, что Послание 2006 года - это совершенно другая философия развития России.

Его можно назвать историческим - оно отражает взгляд на современную Россию. В Послании предложено новое качество развития страны. Это курс не на один год, а на десятилетие. Оно гораздо более детализировано. Президент обозначил новые подходы к решению задач, стоящих перед экономикой страны. Появилась стратегия как экономического, так и социального развития.

Президент выстроил четкую систему приоритетов, разделив Послание на блоки. Первый блок -эффективность нашей экономики, второй блок - это помощь семье, вопросы демографии, третий блок - национальная безопасность, и четвертый - роль России в мировом сообществе.

Владимир Путин обозначил главный приоритет по отношению к семье, к детям. Фактически это идеология национального развития, которая является важнейшей объединительной идеей, давно востребованной обществом. Кто с этим не согласится? Все принимаемые политические и экономические решения должны рассматриваться через призму семьи и детей. Впервые на столь высоком уровне представлены развернутые предложения в сфере демографической политики. Это была не просто речь с призывами и лозунгами. Были озвучены конкретные меры. Это очень патриотичное Послание, которое соответствует желаниям большинства россиян.

"ЧРО ВПП "Единая Россия" и фракция "Единая Россия" в Законодательном собрании области, - отметил Мякуш. - Полностью поддерживают все положения Послания и будут добиваться их полной и своевременной реализации. Послание президента - это важный дополнительный стимул в проводимой нами работе. ЧРО партии "Единая Россия" станет самым активным участником реализации курса развития России, обозначенного президентом".

www.regnum.ru/news/637888.html
11.05.2006

Док. 436158
Перв. публик.: 11.05.06
Последн. ред.: 03.04.08
Число обращений: 291

  • Мякуш Владимир Викторович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``