В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Состоялась встреча Дмитрия Медведева с Александром Бабаковым Назад
Состоялась встреча Дмитрия Медведева с Александром Бабаковым
Избранный Президент Дмитрий Медведев 1 марта провел встречу с Заместителем Председателя Государственной Думы от партии "Справедливая Россия" Александром Бабаковым. В пресс-службе Дмитрия Медведева сообщили, что в ходе встречи обсуждались вопросы, связанные с деятельностью фракции и партии, прежде всего вопросы социально-экономического развития страны, а также ряд партийных законодательных инициатив в этой сфере.

"Мы договорились, что "Справедливая Россия" станет инициатором целого ряда законопроектов, находящихся в высокой стадии подготовки", - прокомментировал результат встречи Александр Бабаков. Также Зампред Госдумы обсудил с Дмитрием Медведевым участие партии в реализации плана развития России до 2020 года.

Кроме того, по информации газеты "КоммерсантЪ", на встрече обсуждался вопрос "политического сосуществования партий". В последнее время "Справедливая Россия" подверглась политическому давлению в регионах. В частности, партия была снята с местных выборов в Ярославской области, а ее региональные лидеры в Ставропольском крае подверглись уголовному преследованию.

По материалам газет "Коммерсантъ" и "Ведомости"

Док. 436008
Опублик.: 02.04.08
Число обращений: 268

  • Бабаков Александр Михайлович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``