В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Член Совета Федерации от Ивановской области Юрий Смирнов стал 1-м зампредом комиссии СФ по делам молодежи и спорту Назад
Член Совета Федерации от Ивановской области Юрий Смирнов стал 1-м зампредом комиссии СФ по делам молодежи и спорту
На пленарном заседании Совета Федерации, состоявшемся в пятницу, 28 марта, единогласно были подтверждены полномочия сенатора от Ивановской области Юрия Смирнова. Он будет представлять Ивановскую областную думу в верхней палате ФС РФ в течение пяти лет.

Кроме того, на этом же заседании Юрий Смирнов был избран первым заместителем председателя комиссии СФ по делам молодежи и спорту. До этого ивановский сенатор был просто заместителем председателя этой комиссии. Теперь круг его обязанностей расширился. В частности, Юрий Смирнов занял пост председателя оргкомитета по подготовке и проведению международных соревнований "Майская лыжня на Сходне-2008", которые состоятся 24 мая в Подмосковье. В них примут участие спортсмены с мировыми именами, ветераны-олимпийцы - лыжники, биатлонисты.

Новое назначение Ю. Смирнова, по его словам, позволит не только расширить контакты с Росспортом, Олимпийским комитетом и Российским футбольным союзом (кстати, РФС возглавляет председатель комиссии СФ по делам молодежи и спорту Виталий Мутко), но и привлекать в Ивановскую область дополнительные ресурсные возможности для развития спорта.

Об этом сообщает пресс-служба сенатора Юрия Смирнова.
28.03.2008
http://www.chastnik.ru/info.html?section=1&id=26162&module=6

Док. 435537
Перв. публик.: 28.03.08
Последн. ред.: 01.04.08
Число обращений: 218

  • Смирнов Юрий Валентинович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``