В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
В Иванове пройдут межрегиональные Дни образования Назад
В Иванове пройдут межрегиональные Дни образования
29 и 30 марта в выставочном центре "ЭкспоПрофи - Иваново" пройдет вторая межрегиональная выставка "Дни ивановского образования - 2008". Об этом 28 марта сообщили корреспонденту ИА REGNUM в ивановском облдепартаменте образования.

Как пояснила корреспонденту ИА REGNUM пресс-секретарь облдепартамента образования Ирина Разумова, на выставке будут представлены экспозиции 35 образовательных учреждений высшего, среднего и начального профобразования. Среди них 11 вузов, три техникума и колледжа, 13 профучилищ и лицеев Ивановской области, три образовательных учреждения Владимирской, Костромской и Ярославской областей, центр развития одаренности детей Иванова. На выставке будут представлены монографии и буклеты, в том числе в электронном варианте, об исследовательской и инновационной деятельности студентов и педагогов, образцы продукции учащихся и студентов по различным профилям профессиональной подготовки.

17 предприятий и организаций - производителей учебного оборудования, наглядных пособий, методической литературы и современных средств обучения, компьютерной техники из Москвы, Иванова, Ярославля представят свою продукцию для системы образования. Облдепартамент образования подготовил экспозицию "Нацпроект и инновации в образовании". Впервые в рамках межрегиональной выставки пройдет региональный форум инноваций "Путь к успеху", на котором будут представлены 63 инновационные школы области - участники конкурса нацпроекта "Образование". 29 и 30 марта на выставке пройдут информационные встречи по профориентации школьников и по организации итоговой аттестации выпускников в 2008 году.

www.regnum.ru/news/978361.html
28.03.2008


Док. 435238
Перв. публик.: 28.03.08
Последн. ред.: 31.03.08
Число обращений: 153


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``