В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Григорий Ивлиев: Духовные основы закладываются с детства Назад
Григорий Ивлиев: Духовные основы закладываются с детства
В рамках региональной недели, 27 марта, в День театра, председатель комитета Государственной Думы по культуре, член фракции "Единая Россия" Григорий Ивлиев встретился с творческим коллективом Оренбургского областного государственного театра кукол - старейшего и известного далеко за пределами Южного Урала. Григорий Петрович получил возможность лично убедиться в высоком художественном содержании репертуара театра, посмотреть спектакль "В поисках живой воды" и лично побеседовать с актерами и юными зрителями.

В ходе встречи с директором Александром Паиным и актерской труппой были обсуждены насущные вопросы государственной политики в области культуры и направления поддержки театра.

Председатель комитета Государственной Думы по культуре, член фракции "Единая Россия" Григорий Ивлиев:

- Главными составляющими нашего национального самосознания являются духовные основы, которые закладываются с детства, и которыми мы руководствуемся всю жизнь. Наша страна исторически формировалась на множестве национальных культур. Поэтому русская культура по своей полифонии позволяет любой другой свободно существовать. В ней нет агрессивности. Это демонстрируете и вы в своей работе, направленной, в первую очередь, на юного зрителя. И это самое главное.

Справка

Между Оренбургским региональным отделением партии "Единая Россия" и Оренбургским областным театром кукол давно существуют теплые партнерские отношения. В частности, театральная труппа принимает активное участие в социальных проектах Партии, праздниках, организованных для воспитанников детских домов и интернатов, детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.


http://www.edinros.ru/news.html?rid=41&id=129232

Док. 435157
Опублик.: 28.03.08
Число обращений: 208

  • Ивлиев Григорий Петрович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``