В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Юрий Важенин: Сургутский ЗСК выходит на новые рубежи Назад
Юрий Важенин: Сургутский ЗСК выходит на новые рубежи
На Сургутском заводе стабилизации конденсата собираются отметить "юбилейный" производственный показатель. В начале года завод принял на переработку 100-миллионную тонну газового конденсата. Официальные торжества по этому поводу на ЗСК (предприятие относится к Сургутгазпрому) проведут 31 января. Завтра на заводе намечено торжественное собрание, посвященного достижениям. Также к юбилейному показателю на предприятии приурочено открытие новой музейной экспозиции.

Как отмечают сами газовики, 100 миллионов тонн конденсата, которые пошли на переработку, это важная веха в истории завода и Сургутгазпрома. В первые годы деятельности завод перерабатывал 1,5-2 миллиона тонн сырья в год, впоследствии цифра возросла до 4 миллионов тонн, отмечают в службе по связям с общественностью Сургутгазпрома. В последние годы переработка ЗСК достигла 7,3 миллиона тонн.

Известно, что завтрашнее торжественное мероприятие откроет гендиректор Сургутгазпрома Юрий Важенин. На собрание приглашены нынешние топ-менеджеры и ветераны предприятия, передовики производства.


http://www.vsluh.ru/news/oilgas/73312.html

30.01.2006


Док. 433748
Перв. публик.: 30.01.06
Последн. ред.: 24.03.08
Число обращений: 499

  • Важенин Юрий Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``