В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Юрий Важенин: Тюменская область: дочка Газпрома запустила исторический пробег Назад
Юрий Важенин: Тюменская область: дочка Газпрома запустила исторический пробег
В Сургутгазпроме стартовал автопробег раритетных автомобилей. Столь необычное мероприятие газовики посвятили череде своих профессиональных торжеств. Пробег, во-первых, посвящен наступающему Дню работников нефтяной и газовой промышленности. Напомним, это праздник традиционно отмечается в первые выходные сентября.

Автопробегом сургутские газовики дали старт праздничным мероприятиям, приуроченным 30-летнему юбилею общества. "Мы транспортирум газ и связаны с трассой. Именно по этому пути проедут автомобили, ставшие историей. Это символично и для нашего общества, предприятия с 30-летней историей", отметил генеральный директор ООО "Сургутгазпром" Юрий Важенин по поводу уникального пробега газовиков.

Две колонны раритетных авто - из Сургута и Тюмени - вчера двинулись одновременно на встречу друг другу. "Сургустская" колонна сформирована из 4 машин - ГАЗ-67, ГАЗ-51, ГАЗ-21 и мотоцикла М-72. В составе второй колонны, "тюменской" 8 раритетных авто, среди которых знаменитая полуторка "Газ-АА" и плавающий транспортер "Газ 46" времен Великой Отечественной войны, сообщили в службе по связям с общественностью Сургутгазпрома.

С обеих сторон маршрут проложен по компрессорным станциям ООО "Сургутгазпром". По пути следования состоятся праздничные мероприятия для коллективов подразделений предприятия. Торжественная встреча состоится сегодня, 1 сентября на компрессорной станции (КС-7) у станции Демьяновской. Этот объект расположен в Уватском районе.


http://www.vsluh.ru/news/oilgas/92485.html

01.09.2006


Док. 433747
Перв. публик.: 01.09.06
Последн. ред.: 24.03.08
Число обращений: 294

  • Важенин Юрий Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``