В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Юрий Важенин: Нового директора Сургутгазпрома официально представили коллективу Назад
Юрий Важенин: Нового директора Сургутгазпрома официально представили коллективу
24 мая ООО "Сургутгазпром" посетили заместитель председателя правления ОАО "Газпром" Валерий Голубев, начальник управления по транспортировке газа и газового конденсата Иван Губанок и начальник управления социального развития и подготовки кадров Андрей Беляев. Цель визита - встреча с коллективом сургутских газовиков и официальное представление нового генерального директора ООО "Сургутгазпром" Игоря Иванова.

В начале своей речи Валерий Голубев по поручению председателя правления ОАО "Газпром" Алексея Миллера объявил о переходе Юрия Важенина, ранее занимавшего должность генерального директора Сургутгазпрома на должность генерального директора ООО "Газпром переработка", ООО "Газпром переработка-Сургут", ООО "Газпром переработка-Уренгой".

"Это абсолютно новое направление деятельности, которое будет охватывать целый ряд предприятий существующих и строящихся в ближайшее время в Западной и Восточной Сибири и руководство Газпрома не сомневается в том, что Юрию Важенину удастся создать коллектив, способный решать в будущем поставленные задачи" - сказал Валерий Голубев.

Новый глава Сургутгазпрома Игорь Иванов от имени коллектива общества поздравил Юрия Важенина с новым высоким назначением и высказал слова признательности за огромный вклад в развитие газодобывающего предприятия. В свою очередь Юрий Важенин поблагодарил весь коллектив Сургутгазпрома за хорошую, слаженную, совместную работу, за понимание и поддержку, сообщает пресс-служба "дочки" Газпрома.


http://www.vsluh.ru/news/oilgas/114449.html

25.05.2007


Док. 433741
Перв. публик.: 25.05.07
Последн. ред.: 24.03.08
Число обращений: 462

  • Важенин Юрий Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``