В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Павел Негоица: Быть ли представительству `Российской газеты` в Пскове? Назад
Павел Негоица: Быть ли представительству `Российской газеты` в Пскове?
Этот вопрос на полном серьезе рассматривается в центральном офисе издания в Москве. Как заявил директор региональной сети "РГ" Павел Негоица, сегодня газета, имеющая уже три представительства в регионах СЗФО (в С-Петербурге, Калининграде и Архангельске) намерена расширить свое присутствие в округе и, в связи с этим, продолжить здоровую экспансию на Северо-запад...

По словам Павла Негоицы, в 2007 году планируется открыть представительство издания в Мурманске, а также в Республике Коми, Вологодской или Псковской областях. Для того чтобы сделать окончательный выбор между тремя последними "конкурирующими" регионами, необходимо, в частности, провести в них изучение социально-экономической, политической ситуации, изучить специфику медиа-рынка, посмотреть на профессиональный уровень местных журналистов, которые в перспективе могут стать штатными сотрудниками "Российской газеты" в статусе ее официальных представителей.

"РГ" - издание нового российского государства - учреждена Правительством Российской Федерации. Первый номер газеты вышел 11 ноября 1990 года. Является официальным изданием - после публикации в нем вступают в силу государственные документы.


По материалам Российских информагенств

02.02.2007

http://newspskov.ru/news/obshchestvo/3449/


Док. 433431
Перв. публик.: 02.02.07
Последн. ред.: 21.03.08
Число обращений: 290

  • Негоица Павел Афанасьевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``