В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Павел Негоица: `Российская газета` продвинулась в северные широты` Назад
Павел Негоица: `Российская газета` продвинулась в северные широты`
Вчера в Мурманске состоялось торжественное открытие очередного, тридцатого представительства "Российской газеты". Поздравить коллектив филиала пришли главы областной и городской администраций, руководители предприятий, депутаты государственной и областной Думы, коллеги-журналисты.


- Это особенно значимое событие для Мурманской области, - сказал на открытии губернатор Юрий Евдокимов. - Страна должна знать, как живут люди на Крайнем Севере.

После недавней встречи в Москве с министрами у меня осталось ощущение, что они не всегда понимают проблемы северян. Объективной критики в свой адрес от журналистов мы не боимся.

Другое дело, постараемся работать так, чтобы журналисты нас не только критиковали, но и рассказывали о том хорошем, что делается в регионе.

Вручив директору филиала Виктору Хабарову флаг Мурманской области, губернатор пожелал творческому коллективу удачи и творческих успехов. Первый заместитель генерального директора "Российской газеты" Павел Негоица, поздравив с началом работы коллектив филиала, отметил, что в скором времени "РГ" планирует открыть представительства в Якутии, а затем и в Брянской области.

Екатерина Северная, Мурманск
22 ноября 2007 г
http://www.rg.ru/2007/11/22/rg-filial.html

Док. 433361
Перв. публик.: 22.11.07
Последн. ред.: 21.03.08
Число обращений: 267

  • Негоица Павел Афанасьевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``