В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новости
Бегущая строка института
Бегущая строка VIP
Объявления VIP справа-вверху
Новости института
Владимир Путин сформировал перечень поручений по итогам заседания Совета по нацпроектам, состоявшегося 28 февраля. Назад
Владимир Путин сформировал перечень поручений по итогам заседания Совета по нацпроектам, состоявшегося 28 февраля.
Президент России Владимир Путин сформировал перечень поручений по итогам заседания Совета при Президенте России по реализации приоритетных национальных проектов и демографической политике.



Напомним, что заседание Совета состоялось 28 февраля этого года.

В частности, Совету по нацпроектам поручено обеспечить осуществление мероприятий по реализации государственной демографической политики и развитию четырех национальных проектов - "Здоровье", "Образование", "Доступное и комфортное жильё - гражданам России", "Развитие АПК" - в соответствии с направлениями, основными мероприятиями и параметрами, одобренными президиумом этого Совета.

Президент поручил к маю нынешнего года при разработке проекта концепции долгосрочного социально-экономического развития России до 2020 года и плана по ее реализации на 2009-2012 годы предусмотреть в качестве приоритетных направлений развитие и модернизацию образования, здравоохранения, жилищной сферы и агропромышленного комплекса.

Глава государства также поручил до 15 июля 2008 года совместно с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации на основе опыта реализации и в развитие приоритетных национальных проектов "Образование", "Здоровье", "Доступное и комфортное жильё - гражданам России" разработать соответствующие программы на 2009-2012 годы.

http://www.rost.ru
20 марта 2008 года


Док. 433274
Перв. публик.: 20.03.08
Последн. ред.: 21.03.08
Число обращений: 905

  • Путин Владимир Владимирович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``