В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
`Российская газета` `подняла флаг` на Южном Урале Назад
`Российская газета` `подняла флаг` на Южном Урале
"Российская газета" официально объявила об открытии челябинского филиала. Представительство главной газеты страны начало работать в Челябинске еще в апреле 2006 года. А 25 августа вышел в свет первый номер региональной полосы "Российская газета - Южный Урал". Сегодня он выходит уже четыре раза в неделю и распространяется на территории Челябинской и Курганской областей.

На торжественной церемонии открытия филиала побывали первый вице-губернатор Андрей Косилов, заместитель мэра по социальной политике Вадим Евдокимов и президент объединения "Промасс" Валерий Панов.

""Российская газета" - это официальный печатный орган правительства РФ. Поэтому так же, как российский флаг, мы должны присутствовать во всех субъектах Федерации, - сказал заместитель генерального директора ФГУ "Российская газета", директор региональной сети Павел Негоица. - Главная проблема, которую мы пытаемся решить в рамках программы развития региональной сети - это сохранение единого информационного пространства на территории России. Поэтому наша задача - обеспечить максимально возможный выход региональной информации на российскую аудиторию, в частности, московскую информационную площадку".

Елена Романова, специально для chelyabinsk.ru

28.11.2006

http://chelyabinsk.ru/newsline/6610.html

    

Док. 433169
Перв. публик.: 28.11.06
Последн. ред.: 20.03.08
Число обращений: 383

  • Негоица Павел Афанасьевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``