В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Александр Клыканов: Астрахань - Сухум: подписан протокол о намерениях Назад
Александр Клыканов: Астрахань - Сухум: подписан протокол о намерениях
Председатель Государственной Думы Астраханской области А.Б. Клыканов вернулся после кратковременного отдыха из Абхазии в Астрахань. Во время пребывания на черноморском побережье состоялись его встречи с президентом С.В. Багапшем, депутатами Народного Собрания Абхазии. Обсуждались вопросы, связанные с законодательной деятельностью.

А.Б. Клыканов информировал коллег о работе Государственной Думы Астраханской области. В ходе встреч отмечалось, что с каждым годом контакты между жителями Абхазии и Астраханской области становятся все разнообразнее. Поездки астраханцев на черноморское побережье Абхазии становятся делом обыденным. Расширяются деловые связи. Народная дипломатия преодолевает границы и расстояния, объединяет людей, наводит мосты взаимного интереса, доверия и сотрудничества.

Стремление к расширению и укреплению межпарламентских связей, обмену опытом зафиксировано в протоколе о намерениях между Народным Собранием - Парламентом Республики Абхазия и Государственной Думой Астраханской области. В документе отражено желание сторон развивать взаимодействие путем организации и проведения совместных конференций, "круглых столов" и парламентских слушаний, стажировок депутатов, участия в заседаниях законодательных органов, обмене информационно-методическими, аналитическими и иными материалами по вопросам законотворчества.

С абхазской стороны протокол подписал спикер Народного Собрания Н.Н. Ашуба, с астраханской - председатель Государственной Думы Астраханской области А.Б. Клыканов.



http://duma.astranet.ru/?pred=main/infomonth/06.08.2007_1



Док. 433006
Перв. публик.: 06.08.07
Последн. ред.: 20.03.08
Число обращений: 272

  • Клыканов Александр Борисович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``