В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Александр Клыканов: В Астрахань - за опытом Назад
Александр Клыканов: В Астрахань - за опытом
приехали 3 сентября депутаты Государственной Думы Ярославской области заместитель председателя комиссии по аграрной политике, экологии и природопользованию А.М. Дыма, и член комиссий по бюджету, налогам и финансам и по депутатской деятельности, этике и регламенту С.Р. Хабибулин. Они встретились с Председателем Государственной Думы Астраханской области А.Б. Клыкановым, который рассказал коллегам о деятельности государственных органов власти региона по развитию промышленного производства, сельского хозяйства, социальной сферы области, привлечению инвестиций в производство, подготовке к празднованию 450-летию Астрахани, реализации в Астраханской области приоритетных национальных проектов.

Состоялся обмен мнений, в ходе которого отмечалось, что законотворческий опыт астраханских парламентариев, может быть весьма полезен ярославским коллегам при работе над нормативными правовыми актами, регулирующими отношения в сфере сельского хозяйства, землепользования, охраны окружающей среды, природопользования, социальной защиты населения.

В программе пребывания гостей - встреча с министром сельского хозяйства, руководством службы природопользования и охраны окружающей среды, посещение сельхозпредприятий и рыбоводческих хозяйств.


http://duma.astranet.ru/?pred=main/infomonth/05.09.2007_1



Док. 432996
Перв. публик.: 05.09.07
Последн. ред.: 20.03.08
Число обращений: 352

  • Клыканов Александр Борисович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``