В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Александр Клыканов: У Камызякского района новый глава Назад
Александр Клыканов: У Камызякского района новый глава
Этот ответственный пост избиратели доверили В.В.Багринцеву. На выборах, прошедших 2 декабря, за него проголосовали 12 тысяч жителей района.

В торжественной церемонии вступления в должность нового главы района принял участие председатель Государственной Думы Астраханской области А.Б.Клыканов. Он отметил, что убедительная победа на выборах В.В.Багринцева стала возможна во многом благодаря его профессиональным качествам, большому опыту организаторской и управленческой работы, высокому авторитету среди сельчан.

В.В.Багринцев полгода исполнял обязанности главы Камызякского района. В его послужном списке работа в органах власти и управления. Он хорошо знает район, в ходе предвыборной кампании предложил камызякцам программу, реализация которой позволит решить многие проблемы социально-экономического развития.

В традиционной клятве В.В.Багринцев обязался неукоснительно выполнять федеральные и региональные законы, а возникающие проблемы "решать в тесном взаимодействии с исполнительной и законодательной властью Астраханской области, общественными организациями".


http://duma.astranet.ru/?pred=main/infomonth/13.12.2007_1



Док. 432978
Перв. публик.: 13.12.07
Последн. ред.: 20.03.08
Число обращений: 365

  • Клыканов Александр Борисович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``