В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Александр Коновалов встретился с руководителем Федеральной таможенной службы России Андреем Бельяниновым Назад
Александр Коновалов встретился с руководителем Федеральной таможенной службы России Андреем Бельяниновым
11 сентября 2006 года полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе Александр Коновалов в Нижнем Новгороде провел встречу с руководителем Федеральной таможенной службы России Андреем Бельяниновым.
После встречи с полномочным представителем Президента РФ в ПФО Александром Коноваловым Руководитель Федеральной таможенной службы Андрей Бельянинов сообщил, что Поволжское таможенное управление является одним из передовых таможенных управлений России и отставок в Приволжском таможенном управлении не планируется.
Как сообщили корреспонденту Regions.ru в пресс-службе полномочного представителя Президента РФ в ПФО, кроме того, Андрей Бельянинов отметил: "Речь шла о тех небольших проблемах, которые есть в Приволжском таможенном управлении, о взаимодействии с нашими коллегами из Казахстанами, а также об оперативных вопросах".
Андрей Бельянинов особо отметил успехи Приволжского таможенного управления: "Приволжское таможенное управление - одно из передовых, оно отчасти является кузницей кадров", - подчеркнул руководитель Федерального таможенного управления России.

12.09.2006
http://www.regions.ru/news/2007173/

Док. 432846
Перв. публик.: 12.09.06
Последн. ред.: 19.03.08
Число обращений: 298

  • Бельянинов Андрей Юрьевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``