В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Приморский край. Между администрацией края и ФГУП `Рособоронэкоспорт` подписано соглашение о сотрудничестве. Назад
Приморский край. Между администрацией края и ФГУП `Рособоронэкоспорт` подписано соглашение о сотрудничестве.
Губернатор края Сергей Дарькин и генеральный директор ФГУП "Рособоронэкспорт" Андрей Бельянинов сегодня в администрации края подписали соглашение о сотрудничестве, сообщает пресс-служба краевой администрации.
Как сообщил Андрей Бельянинов, согласно подписанному документу объем контрактных обязательств "Рособоронэкспорта" в Приморье составляет 128 миллионов долларовСША.
"Соглашение имеет большое значение для нашей экономики, так как дает возможность обеспечить предприятия военно-промышленного комплекса края дополнительным объемом заказов, а также создать новые рабочие места", - подчеркнул губернатор края Сергей Дарькин.
Напомним, что делегация "Рособоронэкспорта" прибыла в Приморский край 2 июня для того, чтобы на месте познакомиться с экспортными возможностями предприятий оборонно-промышленного комплекса. По мнению специалистов, промышленные предприятия,работающие на территории Приморья, имеют колоссальный опыт, высококвалифицированные кадры и значительные потенциальные возможности, которые до настоящего времени использовались далеко не в полной мере.
ФГУП "Рособоронэкспорт" было создано указом Президента РФ в 2000 году и является единственной компанией-посредником в РФ, торгующей всеми видами оружия (экспортные поставки). Приморский край представители "Рособоронэкспорта" посетили впервые. За это время делегация побывала на предприятиях Арсеньева ОАО ААК "Прогресс", а также на заводе "Звезда" города Большой Камень. 4 июня делегация ФГУП "Рособоронэкспорт" вылетит в Хабаровск.

03.06.2003
http://www.regions.ru/news/1127529/

Док. 432793
Перв. публик.: 03.06.03
Последн. ред.: 19.03.08
Число обращений: 295

  • Бельянинов Андрей Юрьевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``