В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
`Рособоронэкспорт` и Российское агентство по системам управления договорились осотрудничестве во внешнеторговой деятельности. Назад
`Рособоронэкспорт` и Российское агентство по системам управления договорились осотрудничестве во внешнеторговой деятельности.
Федеральное государственное унитарное предприятие (ФГУП) "Рособоронэкспорт" и Российское агентство по системам управления (РАСУ) договорились о сотрудничестве во внешнеторговой деятельности. Об этом говорится в поступившем в РИА "Новости" сообщении пресс-служб этих ведомств.
Генеральное соглашение о сотрудничестве подписали в пятницу генеральный директор "Рособоронэкспорта" Андрей Бельянинов и генеральный директор РАСУ ВладимирСимонов в рамках программы мероприятий по укреплению экспортного потенциала отечественного оборонно-промышленного потенциала.
Документ предусматривает проведение согласованной политики по созданию ориентированной на экспорт продукции военного, двойного и специального назначения, атакже гражданской продукции и совместное участие в сервисном обслуживании техники, ранее поставленной за рубеж.
Стороны договорились о мерах содействия подведомственным РАСУ предприятиям и организациям в выполнении ими экспортной части оборонного госзаказа, а также одеятельности по совершенствованию нормативно-правовой базы военно-технического сотрудничества (ВТС) России с зарубежными странами.

15.02.2002
http://www.regions.ru/news/709858/

Док. 432777
Перв. публик.: 15.02.02
Последн. ред.: 19.03.08
Число обращений: 313

  • Бельянинов Андрей Юрьевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``