В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Псков. Обладминистрация, профсоюзы и союз работодателей подписали трехстороннеесоглашение о сотрудничестве. Назад
Псков. Обладминистрация, профсоюзы и союз работодателей подписали трехстороннеесоглашение о сотрудничестве.
Администрация Псковской области, областной совет профсоюзов и союз работодателей области подписали трехстороннее соглашение о сотрудничестве. Свои подписи под документом поставили губернатор Евгений Михайлов, председатель областного совета профсоюзов Леонид Табаков и руководитель союза работодателей региона Сергей Гаркун.
Перед подписанием документа губернатор Евгений Михайлов отметил: "Для того чтобы от этого соглашения была реальная польза для дела, администрация берет на себя обязательства улучшить работу в сфере развития партнерства". По его мнению, уже многое сделано, но предстоит сделать еще больше.
По словам Леонида Табакова, "подписание такого трехстороннего регионального соглашения это очень важный этап в развитии социального партнерства в области и дальнейшего укрепления взаимодействия между администрацией, профсоюзами и работодателями". Наличие такого соглашения поможет представителям профсоюзов участвовать в заседании целого ряда комиссий администрации, согласовывать изменения тарифов на различные услуги, передает ПАИ.
Как отметил Л. Табаков, "сотрудничество администрации с советом профсоюзов продолжается уже не первый год". За это время был предпринят ряд шагов в решении проблем работниковбюджетной сферы, установлены надбавки определенным категориям, принят закон об охране труда. В результате совместной работы в области создаются новые рабочие места, увеличивается занятость населения, считает он.

26.07.2004
http://www.regions.ru/news/1583961/

Док. 432509
Перв. публик.: 26.07.04
Последн. ред.: 18.03.08
Число обращений: 473

  • Михайлов Евгений Эдуардович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``