В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Псков. Губернатор вручил дипломы выпускникам Российской высшей школы управления. Назад
Псков. Губернатор вручил дипломы выпускникам Российской высшей школы управления.
24 июня в здании политехнического института состоялось чествование выпускников очного и заочного отделений факультета "Менеджмент организации" Российской высшей школы управления. Документы об окончании вуза бывшим студентам вручил глава администрации области Евгений Михайлов.
Как сообщили REGIONS.RU в пресс-службе обладминистрации , дневное отделение окончили 18 человек.Все 22 выпускника - заочника получили красные дипломы. Поздравляя их, губернатор отметил, что сегодня очень многое зависит от уровня знаний специалистов на местах, от компетентности руководителей предприятий.
Евгений Михайлов выразил уверенность, что знания и навыки, приобретенные за годы учебы новыми управленцами, помогут им в профессиональном росте и будут способствовать развитию экономики городов и районов нашей области и страны в целом. Выпускников также поздравили заместитель губернатора Юрий Демьяненко, начальник областного Управления службы занятости Леонид Кириллов, директор РОВШУ Татьяна Констанская и проректор Псковского политехнического института Владимир Андреев.
Подготовка специалистов - руководителей предприятий в Псковском политехническом институте ведется в рамках Президентской программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства. Этот выпуск студентов стал шестым.
Директор РОВШУ Татьяна Констанская поблагодарила Е.Михайлова за помощь в работе Школы и подготовке специалистов, многие из которых внеслизаметный вклад в развитие предприятий Псковщины.

25.06.2004
http://www.regions.ru/news/1552343/

Док. 432506
Перв. публик.: 25.06.04
Последн. ред.: 18.03.08
Число обращений: 446

  • Михайлов Евгений Эдуардович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``