В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Псковская область. Словакия готова сотрудничать со Псковщиной. Назад
Псковская область. Словакия готова сотрудничать со Псковщиной.
Псковская область. Словакия готова сотрудничать со Псковщиной. 7 июня губернатор Псковской области Евгений Михайлов встретился с генконсулом Словацкой Республики г-ном Иваном Хорватом. Как сообщили корреспонденту Псковского агентства информации в пресс-службе областной администрации, стороны обсудили вопросы и перспективы возможного дальнейшего сотрудничества.
В ходе встречи г-н Иван Хорват предложил организовать встречи бизнес-кругов обеих сторон. По его словам, у Словакии есть желание активно сотрудничать в различных направлениях. Евгений Михайлов, в свою очередь, отметил, что в связи с вступлением прибалтийских стран в Евросоюз, в Псковском регионе ожидается повышение деловой активности, и псковичиготовы налаживать контакты с различными странами, в том числе и Словацкой Республикой.
Во встрече участвовали помощник Генерального консула Словакии в Санкт-Петербурге г-н Роман Рот, вице-губернатор области Дмитрий Шахов, заместительпредседателя областного комитета по внешним связям и туризму Владимир Лопатин, начальник международного отдела комитета по внешним связям и туризму Людмила Васильева и представитель МИД РФ в Пскове Вячеслав Николаев.

07.06.2004
http://www.regions.ru/news/1535271/

Док. 432501
Перв. публик.: 07.06.04
Последн. ред.: 18.03.08
Число обращений: 451

  • Михайлов Евгений Эдуардович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``