В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Псков. Губернатор уверен, что после заседания Совета по экономическому развитиюпроблема энерготарифов стала понятнее. Назад
Псков. Губернатор уверен, что после заседания Совета по экономическому развитиюпроблема энерготарифов стала понятнее.
Губернатор Псковской области Евгений Михайлов считает продуктивным первое заседание Совета по экономическому развитию региона, прошедшее в Пскове 28 апреля.
"Мы обсудили очень важную для нашей области тему энерготариф, выступали специалисты, которые попытались донести свое видение проблемы - как формируется тариф, почему он высокий, что в области делается для сдерживания тарифа, и какие есть планы по выходу из такой ситуации. Уверен, что для всех участников разговора эта проблема стала намного понятнее и многие вопросы и возмущения исчезли", - сказал ПАИ Евгений Михайлов.
Губернатор отметил, что ввиду специфики темы было мало дискуссии, но надеется, что "следующие обсуждения, посвященные газификации, Евросоюзу будут более жаркими".
"Совет собирался впервые - мы сразу сделали выводы, что необходимо, чтобы улучшить его работу, сделать более эффективной, кого еще нужно включить в совет", - сказал Евгений Михайлов. По его мнению, такая форма очень полезна для выработки конструктивных решений, для объяснения проблем, для постановки вопросов. "Так что я вижу за его работой большое будущее", - заключил губернатор.

29.04.2004
http://www.regions.ru/news/1494965/

Док. 432491
Перв. публик.: 29.04.04
Последн. ред.: 18.03.08
Число обращений: 490

  • Михайлов Евгений Эдуардович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``