В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Псков. Губернатор провел рабочее совещание со своими заместителями. Назад
Псков. Губернатор провел рабочее совещание со своими заместителями.
17 ноября губернатор Псковской области Евгений Михайлов провел традиционное рабочее совещание со своими заместителями. На совещании присутствовали Юрий Демьяненко, Анатолий Тулькин, Владимир Моиссев, Александр Котов, Анатолий Салтыков, Виктор Комиссаров, а также начальник Главного финансового управления области Сергей Казанцев.
Как сообщили REGIONS.RU в пресс-службе обладминистрации , среди обсуждавшихся на совещании вопросовбыли: ход отопительного сезона, реализация рядя строительных проектов и обеспечение порядка в связи с предвыборной кампанией.
Заместитель губернатора Владимир Моисеев сообщил, что работы на объектах, финансирующихся с участием федерального бюджета, ведутся строго по графику. После смены подрядчика на детской областной больнице темпы строительства значительно возросли и к декабрю этого года все выделенные средства будут освоены. По плану, к новому году будет сдан очередной пусковой комплекс. Кроме того, сейчас ведется ремонт фасада и кровли нового корпуса Псковского педагогического института на улице Герцена. Здесь работы так же планируется завершить до нового года.
Также обсуждался ход реализации совместной программы администрации Псковской области и Пенсионного фонда России по газификации жилищ малоимущих пенсионеров. Обе стороны выполняют свои финансовые обязательства, сейчас во всех районах области ведутся необходимые для проведения в дома нуждающихся пенсионеров природного газа.

17.11.2003
http://www.regions.ru/news/1304219/

Док. 432397
Перв. публик.: 17.11.03
Последн. ред.: 18.03.08
Число обращений: 493

  • Михайлов Евгений Эдуардович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``