В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Псков. Губернатор познакомится с работой коммунальной системы Латвии. Назад
Псков. Губернатор познакомится с работой коммунальной системы Латвии.
11 сентября псковская делегация во главе с губернатором области Евгением Михайловым направилась в Ригу с рабочим визитом. Как сообщили Псковское агентство информации в пресс-службе администрации области, в ходе двухдневного визита псковичи намерены ознакомиться с работой системы жилищно-коммунального хозяйства Латвии. В состав делегации Псковской области вошли также заместитель губернатора Александр Котов, главы муниципальных образований, специалисты по ЖКХ.
В первый день визита псковичи посетят несколько муниципальных котельных, после чего прибудут в Ригу. В столице Латвии псковскую делегацию примут в Посольстве РФ в Латвии. Планируется, что губернатор Псковской области Евгений Михайлов встретится с министром иностранных дел Латвийской Республики.
12 сентября члены псковской делегации проведут несколько встреч: в Рижской Думе, в Министерстве регионального развития и экономики, с руководителями районов Риги. Во второй день визита продолжится знакомство псковской делегации с работой латвийской системы ЖКХ.
Напомним, что аналогичный визит состоялся в июне нынешнего года в Эстонию, в ходе которого главы городов и районов Псковской области приняли участие в семинаре по ознакомлению с работой эстонского жилищно-коммунального хозяйства.

12.09.2003
http://www.regions.ru/news/1229688/

Док. 432378
Перв. публик.: 12.09.03
Последн. ред.: 18.03.08
Число обращений: 364

  • Михайлов Евгений Эдуардович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``