В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Псков. Губернатор ожидает от поездки в Эстонию по обмену опытом в сфере ЖКХ мультипликативного эффекта. Назад
Псков. Губернатор ожидает от поездки в Эстонию по обмену опытом в сфере ЖКХ мультипликативного эффекта.
По итогам рабочей поездки глав муниципальных образований Псковской области в Эстонию 19-20 июня губернатор Псковской области заявил, что ожидает от этой поездки мультипликативного эффекта. Губернатор уверен, что большинство глав в разных отраслях проанализируют свою работу в каждом районе, переосмыслят то, чего уже достигли и результат будет только положительный.
По мнению Евгения Михайлова, "даже в самом отсталом колхозе можно найти положительные моменты и учесть их в своей работе, а здесь речь идет о целых странах, регионах, которые находятся на пути развития". К тому же нужно учесть, что Эстония среди других Прибалтийских государств лидирует. Особенно полезным Евгений Михайлов считает тот факт, что в ходе подобных визитов происходит не только обмен опытом, но и заключение деловых контактов.
По словам губернатора, такой визит в Эстонию планировался давно и сейчас есть подобные планы относительно других стран: Латвии, Финляндии, и в российские регионы, где также есть чему учиться. Как сообщили REGIONS.RU в пресс-службе обладминистрации , Евгений Михайлов подчеркнул необходимость для Псковской области соответствовать современному уровню, а для этого "необходимо видеть, что происходит сегодня в мире, владеть современными знаниями".

25.06.2003
http://www.regions.ru/news/1151398/

Док. 432326
Перв. публик.: 25.06.03
Последн. ред.: 18.03.08
Число обращений: 427

  • Михайлов Евгений Эдуардович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``