В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Губернатор Евгений Михайлов провел совещание по вопросу организации рабочей группы и создания областной целевой программы по улучшению условий проживания в общежитиях. Назад
Губернатор Евгений Михайлов провел совещание по вопросу организации рабочей группы и создания областной целевой программы по улучшению условий проживания в общежитиях.
Глава Администрации области Евгений Михайлов провел вчера совещание со своими заместителями, представителями областного Комитета здравоохранения, Управления образования и директорами ряда общежитий областного центра по вопросу организации рабочей группы и создания областной целевой программы по улучшению условий проживания в общежитиях. На совещании губернатор обозначил круг вопросов, на которых необходимо сосредоточить внимание всех подразделений, занимающихся этой темой, в ходе подготовки областной целевой программы по улучшению условий проживания в общежитиях. Общежитие - это специализированный жилищный фонд, в котором должны существовать и выполняться определенные правила и нормы проживания. Поэтому один из первых шагов в подготовке программы должно стать решение нормативных вопросов. Второе направление - создание плана по улучшению технического состояния зданий общежитий и условий проживания в них. Решение третьего вопроса будет связано с рассмотрением ситуации с передачей ведомственных общежитий в муниципальную собственность: перешло ли общежитие с баланса на баланс, все ли юридические вопросы решены. В состав рабочей группы по созданию областной целевой программы по улучшению условий проживания в общежитиях войдут специалисты, представители общественности. Ее руководителем назначен заместитель губернатора, начальник главного Управления строительства, архитектуры и ЖКХ области Владимир Моисеев.

www.regnum.ru/news/52194.html
06.09.2002


Док. 432269
Перв. публик.: 06.09.02
Последн. ред.: 18.03.08
Число обращений: 423

  • Михайлов Евгений Эдуардович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``