В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Псков. Губернатор принял участие в конференции `Европейская интеграция и Россия`. Назад
Псков. Губернатор принял участие в конференции `Европейская интеграция и Россия`.
25 апреля в Пскове открылась международная конференция "Европейская интеграция и Россия. Проблемы экономического сотрудничества и взаимодействия в сфере безопасности".
В работе конференции принимали участие министр внутренних дел земли Бранденбург Йорг Шенбом, бывший командующий Европейским корпусом, генерал в отставке Франсуа Кларк, советник и сотрудник фракции Европейской народной партии (ЕНП) в Комитете по иностранным делам и в группе Европарламент - Россия Андреас-Ренатус Хартманн, полномочный представитель Фонда им. Конрада Адэнауэра Габриэле Бауман, депутат Риигикогу посол Тийт Матсулевич. С российской стороны в конференции приняли участие губернатор Псковской области Евгений Михайлов, декан факультета международных отношений СПбГУ Константин Худолей, представители МИД РФ, Минобороны РФ, директор Псковского политехнического института Сергей Вертешев.
Как сообщили REGIONS.RU в пресс-службе обладминистрации , среди обсуждаемых тем - "Политические последствия расширения Европейского союза для России и ее Северо-западного региона", "Итоги саммита ЕС в Копенгагене. Его влияние на отношения ЕС и России", "Вступление Эстонской Республики в ЕС и его влияние на взаимоотношение между Эстонией и Россией", "Возможности экономического сотрудничества Евросоюза и России после принятия решения о расширении ЕС", "Экономическая ситуация в Псковской области и возможности экономического сотрудничества в новых условиях" и другие. Инициаторы проведения конференции - Фонд имени Конрада Аденауэра, администрация Псковской области, Псковский политехнический институт.

28.04.2003
http://www.regions.ru/news/1083479/

Док. 432206
Перв. публик.: 28.04.03
Последн. ред.: 18.03.08
Число обращений: 371

  • Михайлов Евгений Эдуардович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``