В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Псковская область. Губернатор получил благодарственное письмо от представителей Федеральных органов исполнительной власти. Назад
Псковская область. Губернатор получил благодарственное письмо от представителей Федеральных органов исполнительной власти.
На имя губернатора Евгения Михайлова поступило благодарственное письмо от имени представителей Федеральных органов исполнительной власти и Центра по проблемам экспортного контроля, принимавших участие в работе семинара по проблемам нераспространения и экспортного контроля. В послании, в частности, говорится: "Просим принять нашу глубокую признательность и благодарность за поддержку этого мероприятия, его качественную подготовку и образцовое проведение. Семинар, состоявшийся в Пскове, получил высокую оценку Федеральных министерств и ведомств. Мы убеждены, что он послужит хорошей информационной и методологической поддержкой предприятий Псковской области и других областей России, планирующих экспорт товаров и услуг двойного назначения. Заверяем Вас, что коллектив центра по проблемам экспортного контроля готов и в дальнейшем оказывать информационную, консультативную и методологическую помощь Псковской области".

www.regnum.ru/news/23690.html
20.02.2002

Док. 432195
Перв. публик.: 20.02.02
Последн. ред.: 18.03.08
Число обращений: 516

  • Михайлов Евгений Эдуардович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``