В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Выборы продемонстрировали доверие народа к власти, считает губернатор Михайлов. Назад
Выборы продемонстрировали доверие народа к власти, считает губернатор Михайлов.
Губернатор Псковской области Евгений Михайлов в интервью "Псковскому агентству информации" оценил результаты прошедших выборов в Псковском и Великолукском районах как нормальные. Он уверен, что победа Владимира Басова и Владимира Шураева "демонстрирует доверие людей к действующей власти".
Губернатор отметил высокую явку избирателей и маленький процент голосования"против всех", что, по его мнению, свидетельствует о том, что "жители имеют твердую позицию по поводу того, кого они хотят видеть в качестве своего руководителя". Что касается администрации области, Евгений Михайлов заверил, что власть продолжит конструктивную работу с избранными районными главами.
Напомним, что 6 апреля в Псковском и Великолукском районах прошли выборы глав муниципальных образований. Псковский район возглавит и.о. главы района Владимир Шураев. За него отдали голоса 54,5% проголосовавших избирателей. Всего в выборах главы Псковского района приняли участие 49,42% зарегистрированных избирателей.
В Великолукском районе проголосовали 54,48% избирателей. Абсолютное большинство из них (81,69%) поддержало действующего главу района Владимира Басова.

07.04.2003
http://www.regions.ru/news/1060928/

Док. 432190
Перв. публик.: 07.04.03
Последн. ред.: 18.03.08
Число обращений: 356

  • Михайлов Евгений Эдуардович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``