В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Анатолий Острягин: В поселке Самбург завершается строительство школы-интерната Назад
Анатолий Острягин: В поселке Самбург завершается строительство школы-интерната
Глава района Анатолий Острягин совершил рабочую поездку в поселок Самбург. Основная цель визита инспектирование хода работ по завершению строительства школы-интерната в капитальном исполнении. В настоящее время работы на этом объекте идут полным ходом. В 2 смены здесь работает 260 человек. И одновременно с завершением монтажа стен, здесь начаты отделочные, сантехнические и электротехнические работы. Строители намерены сдать в эксплуатацию к первому сентября учебную и спальные части здания. В начале августа специальная бригада начнет работы по монтажу мебели.

Значение этого объекта для жителей Самбурга, просто невозможно переоценить. В настоящее время старая деревянная школа-интернат в аварийном состоянии. Переход вновую школу долгожданный праздник для всех жителей поселка, сообщает ИА "Север-Пресс".

В этот же день глава района побывал и на одном из рыбацких участков акционерного общества "Пуровский", где проводился профессиональный праздник рыбаков. Лучшейрыболовецкой бригаде, Анатолий Острягин вручил паспорт на лодочный мотор. Этот год для сельхозпредприятия и его работников был знаменателен открытием уникальной плавучей базы для хранения и переработки рыбной продукции.


10.07.2003

http://www.regions.ru/news/1167580/


Док. 432189
Перв. публик.: 10.07.03
Последн. ред.: 18.03.08
Число обращений: 329

  • Острягин Анатолий Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``