В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Евгений Чичваркин: Глава `Евросети` станет телеведущим Назад
Евгений Чичваркин: Глава `Евросети` станет телеведущим
Глава "Евросети" Евгений Чичваркин (на фото) будет вести программу "Город. Контакт" на "Третьем канале". По словам создателей проекта, каждое воскресенье в утреннем эфире он будет разоблачать секреты мобильной индустрии.

Председатель совета директоров крупнейшей в России сети салонов связи "Евросеть" Евгений Чичваркин станет ведущим телевизионной программы на "Третьем канале". С 5 февраля 2006 года в эфире "Третьего канала" начинает выходить еженедельная информационная программа "Город. Контакт". В эфир она будет выходить по воскресеньям в 9:30, ее хронометраж составит 15 минут.

Программа будет рассказывать о ключевых новостях в мире телекоммуникаций, об успехах и неудачах стремительно растущей индустрии связи. Ее ведущий - Евгений Чичваркин - считается одним из самых влиятельных людей в российском мобильном бизнесе. В его задачи будет входить рассказ о секретах и тайнах этой индустрии "с полным ее разоблачением".

По информации "Евросети", г-н Чичваркин будет собирать материал для программы непосредственно на месте событий, самостоятельно проводить расследования самых "горячих" новостей связи и телекоммуникаций. В первых программах глава "Евросети" расскажет о "серых" телефонах в России, о самых ожидаемых сотовых телефонах 2006 года и курьезах мобильного мира.

Как рассказал CNews генеральный директор "Третьего канала" Андрей Писарев, новая программа является обычным редакционным продуктом. "Мы предложили Евгению Чичваркину стать ведущим, и он согласился, - отметил г-н Писарев. - Правда, с какой стороны исходила инициатива создать "Город.Контакт", я точно не помню - переговоры давно идут".

В "Евросети" заметили, что "нам предложили поучаствовать в этом проекте, который показался нам очень интересным - программы о связи пока не делал никто, а, например, мобильным телефоном пользуется каждый".


http://pda.cnews.ru/news/index.shtml?top/2006/02/01/195324

01.02.2006



Док. 432077
Перв. публик.: 01.02.06
Последн. ред.: 17.03.08
Число обращений: 375

  • Чичваркин Евгений Александрович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``