В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Руководители Республики Коми и Саратовской области пришли к выводу онеобходимости с расширения межрегионального партнерства. Назад
Руководители Республики Коми и Саратовской области пришли к выводу онеобходимости с расширения межрегионального партнерства.
Сотрудничество между Коми и Саратовской областью обсудили глава республики ЮрийСпиридонов и губернатор поволжского региона Дмитрий Аяцков. Как сообщили в пресс-службе главы РК, краткая неофициальная встреча Ю.Спиридонова с Д.Аяцковым состоялась в субботу, 27 января, в Сыктывкаре.
Саратовский губернатор в тот день, как и глава Коми, направлялся в Нарьян-Мар для участия в торжественной церемонии официального вступления в должность главы администрации Ненецкого автономного округа Владимира Бутова. Сегодня Коми и Саратовскую областьсвязывают экономические контакты на уровне министерств и ведомств, предприятий и компаний. Однако, отметили в пресс-службе, руководители регионов на встрече пришли к выводу о необходимости существенно расширять межрегиональное партнерство,которое весьма выгодно для обеих территорий.

29.01.2001
http://www.regions.ru/news/409450/

Док. 431948
Перв. публик.: 29.01.01
Последн. ред.: 17.03.08
Число обращений: 256

  • Спиридонов Юрий Алексеевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``