В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Глава Коми Юрий Спиридонов поздравил с Днем милиции бойцов подразделений МВД РК, выполняющих боевые задачи на Северном Кавказе. Назад
Глава Коми Юрий Спиридонов поздравил с Днем милиции бойцов подразделений МВД РК, выполняющих боевые задачи на Северном Кавказе.
Глава Республики Коми Юрий Спиридонов поздравил с Днем милиции бойцов подразделений МВД РК, выполняющих боевые задачи в Чечне. Как сообщили в пресс-службе главы РК, правительственные телеграммы были направлены в Грозный, где дислоцируются мобильные отряды СОБР и ОМОН при МВД РК, в селение Коби Шелковского района Чечни. Там располагаются сотрудники сводного отряда патрульно-постовой службы МВД РК.
Поздравительная телеграмма также отправлена во Владикавказ (Северная Осетия), где несет службу сводный отряд ГИБДД МВД РК. "Сегодня вам доверено выполнение трудной и ответственной задачи по соблюдению законности и правопорядка в Северо-Кавказском регионе", - отмечается в послании. Ю.Спиридонов выразил уверенность, что и впредь сотрудники МВД Коми с честью будут стоять на страже интересов российских граждан.
Глава РК пожелал бойцам подразделений крепкого здоровья, счастья, благополучия,исполнения всех надежд и желаний, новых успехов в ратном труде и скорейшего возвращения домой.

10.11.2000
http://www.regions.ru/news/367320/

Док. 431914
Перв. публик.: 10.11.00
Последн. ред.: 17.03.08
Число обращений: 261

  • Спиридонов Юрий Алексеевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``