В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Республика Коми. Заключено соглашение между Правительством республики и Северной железной дорогой на 2001 год. Назад
Республика Коми. Заключено соглашение между Правительством республики и Северной железной дорогой на 2001 год.
Правительство Коми и ГУП "Северная железная дорога" (СЖД) заключили ежегодное соглашение по обеспечению перевозок грузов и устойчивой работы предприятий железнодорожного транспорта республики на 2001 год. Этот документ 11 мая подписали в Сосногорске глава РК Юрий Спиридонов и начальник СЖД Владимир Петров.
Как сообщили в пресс-службе главы РК, в Сосногорском отделении СЖД Ю.Спиридонови В.Петров провели совещание по вопросам взаимоотношений управления и подразделений дороги с администрациями муниципальных образований, республиканскими органами власти и предприятиями смежниками. Наиболее актуальными из вопросов, которые обсуждались на совещании, стали поставка необходимого количества вагонов предприятиям лесного комплекса Коми, подготовка к летнему сезону массовых перевозок пассажиров, выработка соглашения с Министерством путей сообщения РФ по упорядочиванию тарифной политики, создание компании единого оператора по перевозке лесных грузов.
Кроме того, участники совещания обсудили возможности строительства и реконструкции объектов СЖД, находящихся на территории Коми, а также решения социальных проблем железнодорожников.

14.05.2001
http://www.regions.ru/news/547496/

Док. 431868
Перв. публик.: 14.05.01
Последн. ред.: 17.03.08
Число обращений: 298

  • Спиридонов Юрий Алексеевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``