В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Павел Крашенинников: Мы выдержали огромную нагрузку, но результат того стоит Назад
Павел Крашенинников: Мы выдержали огромную нагрузку, но результат того стоит
11 марта в ЦИК партии "Единая Россия" в торжественной обстановке были вручены грамоты лучшим работникам Общественных приемных кандидата в президенты РФ Д. Медведева за активное участие в обеспечении деятельности Общественной приемной в период кампании по выборам Президента РФ.

Член Генерального совета "Единой России", председатель комитета Госдумы по законодательству Руководитель общественной приемной Дмитрия Медведева Павел Крашенинников:

- Была проделана огромная работа. Все мы выдержали в эти дни огромную нагрузку, но результат нашей работы стоит этого. Все дни предвыборной кампании Дмитрия Медведева в общественных приемных кандидата в Президенты - а по всей стране работало 85 приемных - не иссякал поток людей.

По всей стране было рассмотрено более ста тысяч заявлений и обращений, а если учесть, что среди них много коллективных, где стоит по 50, 100 и более подписей, то мы можем сказать, что благодаря работе общественных приемных был услышан голос очень большого количества избирателей. А значит, все мы внесли весомый вклад в победу нашего кандидата - Дмитрия Анатольевича Медведева.


http://www.edinros.ru/news.html?rid=41&id=128758

Док. 430932
Перв. публик.: 11.03.08
Последн. ред.: 12.03.08
Число обращений: 175

  • Крашенинников Павел Владимирович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``