В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Камчатская область. Глава ЦИК ознакомится с ходом подготовки к референдуму. Назад
Камчатская область. Глава ЦИК ознакомится с ходом подготовки к референдуму.
Представители ЦИК России отправляются в Камчатскую область и Корякский АО для ознакомления с ходом подготовки к назначенному на 23 октября референдуму по вопросу объединения Камчатской области и Корякского АО и выборам в органы местного самоуправления на Камчатке. Как сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу ЦИК России, в состав рабочей группы войдут глава ЦИК Александр Вешняков, а также члены ЦИК Людмила Демьянченко и Нина Кулясова.
Они планируют провести встречи с членами избирательных комиссий различного уровня, представителями инициативных групп по проведениюреферендума, исполнительных и законодательных органов власти, правоохранительных органов.
Кроме того, представители ЦИК намерены оказать консультативную помощь избирательным комиссиям Камчатской области и Корякского АО.
Ранее глава ЦИК заявил, что в Центризбиркоме недовольны подготовкой к референдуму. "У нас есть вопросы к местной власти, которая до сих пор не профинансировалаэтот референдум должным образом, - сказал Вешняков. - Мы будем с ними разбираться, в том числе и с выездом на место".

05.09.2005
http://www.regions.ru/news/1883094/



Док. 430602
Перв. публик.: 05.09.05
Последн. ред.: 11.03.08
Число обращений: 142

  • Кулясова Нина Александровна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``