В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новости
Бегущая строка института
Бегущая строка VIP
Объявления VIP справа-вверху
Новости института
Партия социальной справедливости с любовью поздравляет всех прекрасных и милых женщин России с самым любимым праздником весны - Международным женским днём 8 марта Назад
Партия социальной справедливости с любовью поздравляет всех прекрасных и милых женщин России с самым любимым праздником весны - Международным женским днём 8 марта
Дорогие и прекрасные женщины России!

Мужчины Президиума Политического Совета Партии социальной справедливости от имени и по поручению всех мужчин нашей партии имеют честь с любовью поздравить всех прекрасных и милых дам России - наших бабушек и прабабушек, наших мам, жён, сестёр и подруг, дочерей, внучек и правнучек с самым дорогим и радостным праздником весны - днём 8 марта.

В этот замечательный весенний день мы желаем Вам любви, счастья, здоровья, благополучия и исполнения всех Ваших самых заветных желаний! Будьте всегда самыми красивыми, самыми прекрасными и таинственными! И пусть Ваша жизненная дорога всегда будет усыпана лепестками цветов!

Мы уверены, что только женщины придают смысл, цвет и вкус нашей жизни! Только Вы являетесь самыми верными хранительницами домашнего очага, наполняете дом радостью и счастьем! Только благодаря Вашей мудрости, такту и терпению в доме сохраняется покой и благополучие! Только благодаря Вашей любви и заботе горит огонь в наших сердцах! Спасибо Вам за то, что Вы есть на белом свете!

С самыми наилучшими пожеланиями и огромным уважением к Вам - нашим дорогим, любимым и бесценным женщинам!

С наступающим Вас праздником 8 марта!

Президиум Политического совета политической партии "Партия социальной справедливости".

08 марта 2008 года.
www.nasledie.ru


Док. 430368
Перв. публик.: 08.03.08
Последн. ред.: 17.03.08
Число обращений: 490


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``