В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Президент Молдавии и заместитель секретаря Совбеза России обменялись мнениями о перспективах приднестровского урегулирования Назад
Президент Молдавии и заместитель секретаря Совбеза России обменялись мнениями о перспективах приднестровского урегулирования
23 мая президент Молдавии Владимир Воронин встретился с находящимся с рабочим визитом в Кишиневе заместителем секретаря Совета безопасности Российской Федерации Юрием Зубаковым. Об этом сообщили в пресс-службе главы молдавского государства, передает корреспондент ИА REGNUM. Стороны обсудили многочисленные аспекты приднестровского урегулирования и перспективы возобновления переговорного процесса по этой проблеме.

Кроме того, в ходе встречи был продолжен обмен мнениям по актуальным вопросам двусторонних отношений в различных областях, в том числе в сфере торгово-экономического сотрудничества, в рамках реализации договоренностей, достигнутых ранее президентами двух стран.

В ходе встречи Владимир Воронин также проинформировал Юрия Зубакова о политической жизни в республике в контексте предстоящих 3 июня выборов в местные органы власти.

www.regnum.ru/news/832093.html
23.05.2007


Док. 430356
Перв. публик.: 23.05.07
Последн. ред.: 07.03.08
Число обращений: 288

  • Зубаков Юрий Антонович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``