В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Дмитрий Шагиахметов: СПС поддерживает Амана Тулеева Назад
Дмитрий Шагиахметов: СПС поддерживает Амана Тулеева
В связи с обращением губернатора председатель Кузбасского "Союза Правых Сил" Дмитрий Шагиахметов направил в его адрес письмо, в котором говорится:

- Считаю себя обязанным от имени Кузбасской организации политической партии "Союз Правых Сил" выразить безусловную поддержку Вашего обращения к главе города Кемерово В.В.Михайлову по поводу приватизации общежитий гостиничного типа.

Наши и Ваши подходы к решению проблем социального устройства Кузбасса не всегда совпадают, но в данном случае – они совпадают полностью.

Активисты нашей партии, начиная с 2002 года, требовали от администрации города – хотя бы в порядке эксперимента – приступить к приватизации "гостинок". Нами была предпринята попытка инициировать городской референдум по этому поводу, члены нашей партии собрали и передали властям Кемерова почти 6 тысяч подписей в поддержку такого референдума. К сожалению, под разными предлогами, городские чиновники похоронили инициативу "Союза Правых Сил".

Будем надеяться на то, что Ваша поддержка приватизации "гостинок" подвигнет лиц, ответственных за это, принять практические меры. Члены и сторонники СПС, и, что еще важнее, тысячи кемеровчан высоко оценят Вашу инициативу.

От имени Кузбасского "Союза Правых Сил" еще раз подтверждаю нашу готовность к конструктивному диалогу, к сотрудничеству на благо жителей области.

Дмитрий Шагиахметов,

председатель Кузбасской организации "Союза правых сил".

***

Íа состоявшейся в среду пресс-конференции мэр Кемерова Владимир Михайлов сообщил, что в срок с первого июля текущего года до первого января 2007 года "гостинки" можно будет приватизировать и потом распоряжаться ими по своей воле: продавать, сдавать в наем и т.д. А чтобы не создать сутолоки, по каждому общежитию будут выработаны графики, согласно которым все желающие и будут переводить "кагэтэшки" в частную собственность (если, конечно, не воспользовались правом приватизации ранее).

 

http://mega.kemerovo.su:17000/hl?url=WEB/HTML/69193.HTM&mime=text/html&charset=windows-1251&hldoclist=http%3A//mega.kemerovo.su%3A17000/%3Ftext%3D%25D8%25C0%25C3%25C8%25C0%25D5%25CC%25C5%25D2%25CE%25C2%2B

 



Док. 430176
Перв. публик.: 12.08.03
Последн. ред.: 06.03.08
Число обращений: 119

  • Шагиахметов Дмитрий Маратович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``