В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Депутат Госдумы В.А. Малашенко принял участие в заседании Правительства РФ Назад
Депутат Госдумы В.А. Малашенко принял участие в заседании Правительства РФ
Государственная Дума Федерального Собрания РФ в своей законодательной деятельности тесно взаимодействует с Правительством Российской Федерации. В целях усиления парламентского контроля в последние годы более активно используется "Правительственные часы", на которых по тем или иным вопросам на пленарных заседаниях Госдумы выступают члены Правительства. Кроме того, депутаты также могут принимать участие в заседаниях Правительства.



С учетом того, что депутат Государственной Думы В.А. Малашенко является членом Комитета по делам СНГ и связям с соотечественниками, он в минувший четверг, 24 января, принял участие в заседании Правительства, на котором обсуждался вопрос, входящий в компетенцию вышеназванного Комитета: "О проекте федерального закона "О ратификации Соглашения между Правительством Российской Федерации и Евразийским экономическим сообществом об условиях пребывания Межпарламентской Ассамблеи Евразийского экономического сообщества на территории Российской Федерации". На заседании Правительства также рассматривался ряд других актуальных вопросов.



В.А. Малашенко и в дальнейшем намерен регулярно принимать участие в заседаниях Правительства при возможном обсуждении социально-экономических проблем Брянщины и других вопросов, имеющих отношение к направлениям его работы в рамках Комитета по делам СНГ и связям с соотечественниками, таких как: законодательно-правовое обеспечение приграничного сотрудничества, создание зон свободной торговли, связь с парламентами Республики Беларусь, Украины и Азербайджана.


БРЯНСК.RU

http://briansk.ru/politics/2008128/109367.html

28.01.2008

 



Док. 430086
Перв. публик.: 28.01.08
Последн. ред.: 06.03.08
Число обращений: 113

  • Малашенко Виктор Александрович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``