В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Виктор Малашенко принял участие в заседании Брянской областной Думы Назад
Виктор Малашенко принял участие в заседании Брянской областной Думы
В минувший четверг, 31 января, депутат Государственной Думы В.А. Малашенко принял участие в очередном заседании Брянской областной Думы.



Областные законодатели рассмотрели ряд вопросов, в том числе вопрос дополнительного лекарственного обеспечения льготных категорий граждан. В.А. Малашенко принял участие в его обсуждении. Отметил остроту проблемы, о чем свидетельствуют многочисленные обращения в его приемную. Проинформировал коллег-депутатов, что с учетом состоявшегося обсуждения поднимет этот вопрос на заседании фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Государственной Думе, а также направит депутатский запрос Председателю Правительства РФ В.А. Зубкову.



Кроме того, В.А. Малашенко дал разъяснения о принимаемых им мерах реагирования на обращения Брянской областной Думы в федеральные органы государственной власти.



Депутат и далее намерен сохранять и совершенствовать наработанную практику взаимодействия с брянскими законодателями.



Достигнута договоренность, что в областной Думе пройдет рабочее совещание с участием пяти депутатов Государственной Думы от разных фракций, представляющих Брянщину, и двух членов Совета Федерации от Брянской области.


БРЯНСК.RU

http://briansk.ru/politics/200824/109425.html

04.02.2008



Док. 430079
Перв. публик.: 04.02.08
Последн. ред.: 06.03.08
Число обращений: 300

  • Малашенко Виктор Александрович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``