В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Ростовская область: Делегация Совета Федерации изучает проблемы социальной защиты военнослужащих Назад
Ростовская область: Делегация Совета Федерации изучает проблемы социальной защиты военнослужащих
2 июля начался визит в Ростовскую область делегации Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации во главе с председателем Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктором Озеровым.

В составе делегации также - председатель Комитета Совета Федерации по делам Федерации и региональной политике Александр Казаков, первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Валерий Манилов, заместитель председателя Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Вячеслав Попов.

Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе Законодательного Собрания Ростовской области, в программу пребывания сенаторов включено участие в заседании Координационного совета по проблемам социальной защиты военнослужащих, граждан, уволенных с военной службы, и членов их семей при Председателе Совета Федерации Федерального Собрания на тему: "О решении вопросов социальной защиты военнослужащих - участников контртеррористической операции в Северо-Кавказском регионе". В работе Корсовета также принимает участие полпред Президента РФ в ЮФО Виктор Казанцев.

Также делегация Совета Федерации встретится с губернатором Ростовской области Владимиром Чубом и Председателем Законодательного Собрания Ростовской области Александром Поповым. Сенаторы планируют посетить воинские части, строящиеся и сданные в эксплуатацию дома для семей военнослужащих, принять участие в семинаре на тему: "О выполнении программы строительства жилья для военнослужащих и членов их семей".

Визит сенаторов продлится до 4 июля.

www.regnum.ru/news/131395.html
02.07.2003


Док. 430075
Перв. публик.: 02.07.03
Последн. ред.: 06.03.08
Число обращений: 163

  • Казаков Александр Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``