В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Виктор Малашенко: В Сельцо прошел чемпионат области по боксу Назад
Виктор Малашенко: В Сельцо прошел чемпионат области по боксу
С 7 по 9 февраля в г. Сельцо проводился чемпионат Брянской области по боксу. В соревнованиях приняли участие 116 боксеров, представлявших 14 команд из г. Брянска и других городов и районов области.


9 февраля прошли финальные бои, в которых определились чемпионы области.



В награждении победителей принял участие Почетный Президент Федерации бокса и кикбоксинга Брянской области, депутат Государственной Думы В.А. Малашенко, который принимает активное участие в развитии и популяризации этих видов спорта, а также в организации и проведении различных соревнований, оказывает материальную помощь брянским спортсменам.



В своем кратком выступлении он поблагодарил организаторов чемпионата и руководство г. Сельцо за проделанную работу. Отметил повышение уровня спортивного мастерства участников соревнований, поздравил победителей, пожелал им дальнейших успехов и смелости для выхода на всероссийский и международный уровень.



В целях осуществления регулярной видеолетописи спортивных достижений боксеров Брянщины В.А. Малашенко вручил областной Федерации бокса и кикбоксинга видеокамеру.


БРЯНСК.RU

http://briansk.ru/sport/2008213/109566.html

13.02.2008



Док. 430072
Перв. публик.: 13.02.08
Последн. ред.: 06.03.08
Число обращений: 129

  • Малашенко Виктор Александрович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``